Descripción del producto

HTB-3100ab único modo único transceptor de fibra de producto puede ahorrar la mitad de la fibra, los datos sobre una sola fibra y la 10/100 m velocidad de recepción y envío, donde la fibra óptica de los recursos es muy aplicable.Para las telecomunicaciones, la radiodifusión, la banda ancha de fibra óptica de la red de tráfico de datos y la necesidad de mejorar el rendimiento, alta fiabilidad entorno de red.Especificaciones:

Sensibilidad -34.0 dBm Siga el estándar IEEE 802.3, IEEE 802.3 u 100Base-FX estándares 10/100 mbps velocidad de transferencia de datos de Soporte full-dúplex y half-dúplex forma de trabajo Proporciona un estándar de interfaz RJ45 y SC de la fibra de la interfaz interfaz RJ45 soporta tanto 10Mbps y 100Mbps auto-negociación de la función de interfaz RJ45 rápido con la función de interruptor de EMI Certificación: CE, FCC, VCCI, C-Tick Tipo de Fibra Monomodo SC de fibra óptica del tipo de interfaz de la longitud de Onda 1310nm, 1550nm distancia de Transmisión Máxima de 25Km de transmisión de potencia óptica -12.0 Mínimo del dBm potencia de emisión -19.0 dBm 15.0 dBm vínculo de fibra óptica de la pérdida de LED Descripción: Color del LED de la Función FX 100 Verde Encendido cuando 100Base-FX operación FX Link/ACT Verde se enciende cuando el cable de fibra conexión con el dispositivo remoto es bueno.Bliks cuando cualquier FX está presente el tráfico de encendido Verde Encendido cuando la Alimentación de +5V está disponible FDX/Col Verde está Encendido cuando el modo full dúplex está habilitado.Parpadea cuando hay una colisión está presente TX 100 Verde Encendido cuando 100Base-TX operación de cable TX Link/ACT Verde Encendido cuando TP cable de conexión con el dispositivo remoto es bueno.Parpadea cuando hay tráfico

Notas: entregamos el AU adaptador de alimentación como por defecto ( el de la izquierda en la foto de abajo ), si necesita de la UE adaptador de corriente ( el de la derecha, en la foto de abajo ), por favor póngase en contacto y nos dicen que necesita de la UE adaptador de corriente cuando usted paga.

El paquete incluye: 1. Ethernet Convertidor de Medios de comunicación * 1 par 2. Adaptador de alimentación de 2 unidades ( Si usted necesita la UE fuente de alimentación, póngase en contacto con nosotros cuando usted paga )

  • Original: Marca Nuevo y Auténtico
  • Compatible: TP-link
  • El Tipo De Fibra: Monomodo SM Sola Fibra
  • La Tasa De Transmisión De: 10/100 Mbps Gigabit
  • Aplicación: Señal Ethernet y Óptica, Convertidor de Señal
  • color: Gris
  • Dimensión (1 Pieza): 93*70*26 mm
  • Número De Modelo: HTB-3100-A/B 25 KM
  • Fuente De Alimentación: Fuente de Alimentación externa 5V2A
  • 2018 Caliente De La Venta: Envío Gratis
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Nombre del producto: 10/100M Monomodo Sola Fibra Convertidor de Medios de comunicación
  • lugar de origen: China (Mainland)
  • La distancia de transmisión: A 25 km
  • Nombre De La Marca: FEIBEREY
  • Elemento De Longitud: 1m


SKU: r407

Productos relacionados

Envío gratuito

Envío en todo el mundo

Soporte 24/7

Arriba Servicio

Devolución de dinero

Devoluciones

Regalos

Bonos